Аватары и анимация на GIFr.ru

KAMENSK RULEZZZZZZZZZZZ

Объявление

Регестрируйтесь и Создавайте страничку , общайтесь и дружите. Форум KAMENSK RULEZZZ приветствует вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KAMENSK RULEZZZZZZZZZZZ » Увлечения. » Помогите найти курсы для повышения знаний в сфере логистики?


Помогите найти курсы для повышения знаний в сфере логистики?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нашла работу в сфере где нужны хорошие знания логистики, но нужно подтянуть знания в этой области, подскажите курсы?

0

2

Я бы посоветовала курсы от компании <<effecom>>https://effecom.ru/course/osnovy-logistiki-iskusstvo-upravleniya-czepochkami-postavok-v-usloviyah-totalnyh-sankczij.  На обучении будут исследоваться настоящие проблемы, которые рождаются в обстановках санкций. Рас смотрятся проблемы, которые возникают в наше время и как их разрешать. Обучитесь находить результативные решения в ситуациях турбулентности.
Этот курс будет полезным молодым мастерам в отрасли логистики. Вы поднимите свою результативность и сможете выстроить хорошую карьеру. Сможете научиться определять эффективность решений, рассчитывать действия, которые они могут вызвать и внести предложение по альтернативе. Сможете научиться новым способам и технологиям координациям действий и рас планирования логистикой.

0

3

Я думаю на логиста можно онлайн отучиться, но нужно найти хорошее заведение.

0


Вы здесь » KAMENSK RULEZZZZZZZZZZZ » Увлечения. » Помогите найти курсы для повышения знаний в сфере логистики?